Wednesday, June 13, 2018

Cryptocean

 Читатели моего блога в курсе, что я аирдрополюбитель и заядлый баунтист 😎 Сегодня снова проводил мониторинг криптовалютных новостей и наткнулся на очень привлекательный проект, который, по моему мнению, имеет не плохое будущее - CRYPTOCEAN. Как и положено в крипто-мире, сейчас проходит Pre-ICO. Этот проект просто подарок для меня лично, ведь он проводит прекрасный аирдроп и баунти-кампанию, 2 в 1, прям микс какой-то 😈 Но, все по порядку. Начнем со знакомства с проектом, что бы каждый для себя понял, есть ли в будущем перспективы у Cryptocean.
 Представьте себе мир, в котором криптовалюты и традиционные фиатные средства свободно и легально перетекают в общем океане возможностей. Пришло время, когда это стало возможным. Cryptocean - не совсем банк, биржа, кошелек или платежный сервис. Это что-то действительно новое. Cryptocean это синтез, основа, проводник экономики 2.0, пространство для взаимодействия между потребителями и провайдерами финансовых и технологических услуг, объединяющих миры фиата и криптовалют. Динамическое подключение пластиковых платежных карт к любой криптовалюте, торгуемой на входящих в экосистему бирж. Конвертация активов "на лету" по выгодному курсу. Оплата за любые товары и услуги с помощью криптовалют. Возможность автоматической конвертации средств в криптовалюты при внесении и снятии наличных.
 Все операции легальны и осуществляются моментально. Cryptocean интегрирует традиционный бизнес в мир блокчейн - прием криптовалют в качестве оплаты за товары и услуги без риска колебания курсов. Это пространство для формирования легальной экономики, основанное на блокчейне, управление цифровыми финансовыми активами в криптовалюте и фиатных деньгах, интеграция с платежными системами, банковскими сервисами, прием платежей и денежные переводы, эскроу сервисы для ICO и бизнеса.
Cryptocean - глоток свежего воздуха, кристально чистая глубина, блокчейн экосистема, объединяющая финтехсервисы, в основе которой лежит безопасность, прозрачность, простота, удобство и легальность.
 Проект объединенил в рамках одной платформы множества взаимодополняющих сервисов – криптокарты, легальный ввод и вывод фиатных средств, обмен, денежные переводы, интеграция с бизнесом, Escrow счета, криптосчета, P2P сделки, что позволит решить большинство повседневных задач пользователей внутри платформы без необходимости содержания «зоопарка» приложений.
 Если все свои задумки создатели проекта воплотят в жизнь, будет действительно круто! Bench ICO оценил Сryptocean в 4,2 балла из максимальных 5! Более подробно узнать о проекте можно в белой бумаге. А теперь перейдем к "плюшкам"😃
 Как я уже говорил выше, сейчас проходит Pre-ICO проекта, стоимость внутреннего токена платформы 1 CRON=0,01$, Soft cap составляет $5 млн., собрано уже $800 тыс. И это еще до старта ICO. Не плохо. Дамы и господа криптовалютчики, вам несказанно повезло - сейчас за регистрацию в проекте первым 20 000 пользователям дарят 500 CRON. (если интересно, ID моей регистрации #9366, то есть мест еще предостаточно)
 Так же можно и нужно принять участие в аирдроп и приумножить количество токенов ещё на 1 000 CRON. Это доступно лишь первым 10 000 участникам, поторопитесь. Аирдроп простой, абсолютно ничего сложного. Все условия участия подробно описаны в этом документе на 7 странице. И для таких как я заядлых баунтистов есть шикарная баунти-кампания, в которой каждый найдет себе задание по душе. Работайте! 😃
 Всегда актуальный список аирдроп
 Этот пост был создан при помощи интерфейса OnePlace.media 
Сryptocean White Paper | Twitter Facebook Instagram 
Telegram Telegram-чат | Medium Reddit Мой Bitcointalk

Author : Maniecool                                                                                                                           
Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1692995       

No comments:

Post a Comment