Wednesday, October 23, 2019

BURNY

Всем привет! Мир не стоит на месте, развивается во всех направлениях. Появились такие понятия как блокчейн, криптовалюта. И уже за такое маленькое количество времени появилось огромное количество разной крипты. Цена на которые варьируется от 10000$ до 1 сатоши. Конечно более половину коинов почти не используются их ликвидность на нуле и ими никто не торгует. Это происходит из за выпуска огромного количества монет, скамом проекта или не умением командой управлять капиталом. Очень много инвесторов потерпели потери своих средств.
Чтобы инвестировать в токен вам нужно знать отчего будет зависеть его цена, будут ли у него объемы на биржах и спрос. А цена на монету будет расти только если на неё большой спрос и маленькое предложение, будут производиться сжигания монеты, что будет приводит к её дефляция. Также цена зависит от идеи проекта и от команды.
Хочу представить вам проект и их токен Burny, который включает в себя все качества роста монеты.
Burny (BRN) — это дефляционная криптовалюта, которая является токеном ERC20, построенным на блокчейне Ethereum . Этот проект представляет собой социальный эксперимент и финансовое исследование, целью которого является измерение полезности дефляционной валюты.

Burny стремится быть децентрализованной границей против традиционных инфляционных средств и не использоваться для ежедневных операций. В рамках системы неизменных умных контрактов и бесконечного горения, Burny — это гипер-самосжигаемая криптовалюта в мире.
Стоимость токена: 2.50 USD / BRN
  • Первоначально существовало 10 000 000 Burny.
  • Каждый раз, когда Burny передается, 5% транзакции уничтожается.
  • Появление новых токенов Burny,никогда не случится.
Burny — это социальный эксперимент, но это также и сообщество с сильной организационной культурой, ноткой интеграции и разнообразия, а также общими целями сообщества. Эти факторы, наряду с планированием качества команды для dApps и партнерских отношений с другими перспективными проектами, сделают Burny отличным проектом
Раньше некоторые фиатные бумаги обеспечивались золотом, которое является ограниченным активом, имеющим ограниченное предложение, но теперь сбережения и покупательная способность людей находятся под угрозой из-за неограниченного предложения и инфляции фиатных бумаг. Именно здесь в игру вступает Burny с ограниченным и сокращающим запасом в 10 миллионов, а также с использованием революционной и децентрализованной технологии, называемой блокчейном, поставки и токены могут отслеживаться и проверяться каждым.

Распределение токенов

  • 50% всех токенов будет роздано между участниками сообщества через аирдропы, баунти, и раздачи.
  • 20% токенов будет потрачено на маркетинг и развитие проекта, через рекламные компании, социальные сети и т.д.
  • 30% будут заморожены на долгое время и будут находиться у команды проекта.

В зависимости от притока пользователей,будет меняться цена на токен, т.к. с каждой транзакцией будет сжигаться 5% всех токенов. А это по отношению к кол-ву людей большой скачёк. И из 10 000 000 Burny, может стать всего лишь 10 000, и цена на данный токен может подскочить до 10, 100, 1000$ за штуку.
Burny вы можете хранить в кошельках поддерживающие ERC-20:
MyEthWallet, Trust Wallet, Metamask, Atomic Wallet.

Как вы знаете множество проектов использующие криптовалюту для привлечения средств, и рекламирования проводят ICO и IEO на множествах биржах. И чаще всего успех зависит от того на какой бирже вы будете залистены. Вот например почти все проекты которые проводили свое IEO на бирже Binance увеличили свою цену токена в среднем в 5 раз.
https://burny.io/ не исключение. Проект старается залиститьсвой токен на множество бирж, ведь на биржах торгуют много людей, и чембольше людей будут торговать, тем больше и быстрее будут сгорать токены Burny и тем быстрее будет расти его цена.
В данный момент для раздачи и развития проводятся баунтикомпания и аирдроп, чтобы раздать эти 50% токенов среди сообщества. Ссылки вы сможете найти в конце статьи.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОЕКТУ
Веб-сайт: https://burny.io/
Электронная почта: Info@burny.io
Телеграмма: https://t.me/Burnycommunity

Abtop: Maniecool

No comments:

Post a Comment